Источник: Авито

В Сургуте на продажу за 23 млн выставили «золотую» двухуровневую квартиру


                
                
                Фото: сайт объявлений "Авито"
Фото: сайт объявлений "Авито"

В Сургуте (ХМАО) продают огромную двухуровневую квартиру на берегу реки Саймы за 23 млн рублей. Среди особенностей лота — красивый вид на город и «золотой» дизайнерский ремонт. Объявление размещено на сайте «Авито».

В квартире площадью 167 квадратных метров расположены четыре комнаты и несколько балконов. На первом этаже находится кухня-гостиная с большими панорамными окнами и гостевой санузел, а на втором — три спальни и ванная. Кроме того, при покупке новый собственник может дополнительно приобрести гараж на первом этаже дома, который вмещает три автомобиля.

Ранее NEFT писала, что житель Сургута может купить только 20 квадратных метров жилья в Москве, продав квартиру. «Квадрат» жилплощади в столице стоит в 50 раз дороже, чем в крупнейшем городе ХМАО.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент