В одном из домов Нягани (ХМАО) обнаружен труп женщины. Следователи предполагают, что ее убил муж, а после покончил с собой. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по ХМАО.
«10 апреля 2025 года в доме по улице Интернациональная г.Нягани было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По версии следствия, к совершению преступления причастен супруг убитой, тело которого было обнаружено спустя непродолжительное время по месту проживания», — уточнили в ведомстве.
По предварительным данным, мужчина сначала убил жену, а потом совершил суицид, нанеся себе смертельные травмы.
Следователи возбудили уголовное дело. Оперативники выясняют обстоятельства семейной трагедии.
Ранее NEFT писала, что в поселке Светлый Березовского района Югры 38-летний геолог из крупной газовой компании застрелил на лестничной площадке знакомого из охотничьего ружья, а после покончил с собой.