Источник: Югорский снегирь

Жители Сургута разобрали билеты на премьеру нового «Человека-паука»

В кинотеатрах остались лишь самые непопулярные места  /  Фото: Unsplash

В Сургуте (ХМАО) жители уже скупили большую часть билетов на премьерные показы фильма «Человек-паук. Совершенно новый день» в кинотеатрах. За неделю до премьеры в залах оставались лишь крайние места. Об этом пишет издание «Югорский снегирь» со ссылкой на читательницу.

Так, в первый день проката в сургутских кинотеатрах пройдет порядка 15 сеансов нового «Человека-паука». Билеты на них уже почти раскуплены, остались лишь самые непопулярные места.

«Мы покупали билеты за неделю до премьеры. Правда, уже тогда в наличии были не самые удачные места в зале – в основном где-то с краю», – рассказала горожанка.

Ранее NEFT писала, что москвичи объявили бойкот отечественному фильму «Последний богатырь. Колобок», оставив в день премьеры кинотеатры полупустыми. А вот в Сургуте спрос в 10 раз превысил московский.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент