Авиакомпания «Победа» сняла с самолета пассажира рейса Сургут (ХМАО) — Махачкала (Дагестан), который обзывал сотрудницу на стойке регистрации «овцой» и заявил, чтобы та клеила багажную бирку, не на его сумку, а себе на лоб. Об этом рассказал телеграм-канал «Авиаторщина».
1 апреля 42-летний Тимур собирался вылететь в Махачкалу, но при регистрации в сургутском аэропорте оказалась, что его ручная кладь больше допустимого размера. Тогда мужчина начал возмущаться, материться и называть сотрудницу авиакомпании «овцой», однако все-таки доплатил за негабаритный багаж.
После оплаты работница «Победы» спросила у пассажира, куда именно можно приклеить бирку на сумку, но возмущенный мужчина не сдержался.
«Слышь ты, на лоб себе наклей эту ***», — выразился Тимур.
За хамство в адрес сотрудника авиакомпании полиция сняла пассажира с рейса.
Ранее NEFT писала, что пьяный пассажир из Москвы, летевший в Норильск (Красноярский край), устроил скандал и попытался зайти в кабину командира воздушного судна, узнав, что из-за плохой погоды самолет садится в Сургуте.