Источник: СУ СКР по Тюменской области

В Тюмени девушка вылетела из кресла во время катания на аттракционе

19-летняя девушка выпала из кресла аттракциона типа «маятник»  /  Фото: СУ СКР по Тюменской области

В Тюмени девушка пострадала во время катания на аттракционе в городском парке. Тюменка выпала из кресла. Об этом сообщили в пресс-службе следкома Тюменской области.

Инцидент произошел 5 августа около 17 часов. 19-летняя девушка выпала из кресла аттракциона типа «маятник», ударилась и получила травмы. Тюменку отправили в больницу, сейчас она находится под присмотром врачей.

Следователи по данному факту возбудили уголовное дело по признакам оказания небезопасных услуг. Сейчас специалисты осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей, отсматривают записи с камер видеонаблюдения и изучают документы о вводе аттракциона в эксплуатацию.

Ранее NEFT писала, что в Нефтеюганске предпринимателя накажут за небезопасный батутный комплекс. На аттракционе получил травму 11-летний ребенок.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент