Источник: Цифровая Югра

Юлия Чичерина станет хедлайнером культурной программы IT-форума в ХМАО

Выступление Чичериной объединит участников форума под аккомпанемент культовых хитов  /  Фото: Цифровая Югра

Главным музыкальным событием XVII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске станет концерт известной российской рок-исполнительницы Юлии Чичериной. Мероприятие соберет ведущих экспертов цифровой индустрии и готовит для участников не только масштабную деловую, но и яркую культурную программу. Об этом сообщили в департаменте информационных технологий и цифрового развития Югры.

Организаторы отмечают, что культурная составляющая призвана познакомить зарубежных и российских гостей с атмосферой югорского гостеприимства. Выступление Чичериной объединит участников форума под аккомпанемент культовых хитов, ставших саундтреками для целого поколения: «Жара», «Ту-лу-ла», «Блюдца» и «Мой рок-н-ролл».

Концерт позволит гармонично дополнить насыщенную повестку деловых секций: днем на площадках форума будут обсуждаться передовые технологии будущего и вопросы цифровой безопасности, а вечер завершится в атмосфере драйва, свободы и качественной живой музыки в самом сердце Югры.

Выступление Чичериной пройдет 17 июня. Сам форум продлится до 19 июня.

Ранее NEFT писала, что одно из крупнейших событий Югры пройдет в Нижневартовске. Фестиваль «Самотлорские ночи» объединит более 100 мероприятий: от концертов и выставок до спортивных и семейных активностей.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Екатерина Кузнецова

Корреспондент