Председатель СКР Александр Бастрыкин проконтролирует расследование уголовного дела по факту халатности сотрудников Юргинской коррекционной школы в Тюменской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По информации в СМИ, там над несколькими детьми издевались сверстники.
Родители детей записали к главе СКР обращение и опубликовали его в соцсетях. По словам матерей, в школе над их детьми издевались сверстники. Этому якобы потворствовали педагоги.
В регуправлении СКР по данному факту возбудили уголовное дело. О его расследовании доложат Александру Бастрыкину.
Ранее NEFT писала, что Бастрыкин затребовал доклад по факту убийства 15-летнего школьника в ХМАО. По подозрению в убийстве задержали бывшего одноклассника подростка.
Источник: Следком
Бастрыкин затребовал доклад о халатности педагогов в тюменском учреждении

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми