В Нижневартовске (ХМАО) мужчина напал на девушку-подростка в лифте многоквартирного дома. В отношении вартовчанина возбудили уголовное дело. Об этом NEFT сообщили в пресс-службе полиции Югры.
Конфликт между мужчиной и несовершеннолетней девушкой попал на камеры наблюдения. В соцсетях сообщается, что югорчанка из-за сбоя лифта вышла на 13 этаже и зашла во вторую кабину, где в это время находился вартовчанин. Между пассажирами лифта произошел конфликт, и в какой-то момент мужчина поднял на девушку руку. Позже выяснилось, что вартовчанин был пьян.
В полиции сообщили, что 48-летнего дебошира уже нашли. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. В его отношении возбудили уголовное дело за побои.
Ранее NEFT писала, что в Тюмени на скамье подсудимых оказался югорчанин, пристававший к девочке в лифте. Мужчина зашел в кабину вместе с девушкой и там совершил над ней действия сексуального характера.
