В начале рабочей недели жителей Ханты-Мансийского автономного округа ждут туманы и потепление. Об этом сообщает ГУ МЧС округа.
«Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный, северный 3-8 м/с. Температура ночью 0… -5 градусов, при прояснениях до -10, днем +1… +6, местами по западной половине до +11 градусов», — сообщили в МЧС со ссылкой на филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС».
В городе Ханты-Мансийске в ближайшие сутки будет облачно с прояснениями, серьезных осадков не ожидается. Будет дуть северо-восточный ветер, скорость которого составит 3-8 м/с. Температурный фон ночью будет держаться на отметке -1… -3 градуса, а днем на уровне +3… +5 градусов.
Ранее NEFT писала, что летом в соседней Тюменской области начали появляться пыльные вихри. Их заметили в разных частях региона. Эксперты говорят, что скоро такие явления станут обычными.
Источник: ГУ МЧС по ХМАО
Рабочая неделя в Югре начнется с туманов и потепления

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми