Рэпер с псевдонимом Железный Тигр (Тахир Гареев) из Нижневартовска (ХМАО) побывал на передаче «Конфетка» на федеральном канале ТНТ. Там он рассказал о песне «Уважай свою жену». Композицию перепели известный артист Прохор Шаляпин и актриса Надежда Мельник. Об этом пишет издание «Югорский снегирь».
Сначала жюри посмотрело клип на песню самого Гареева, а затем на сцене выступили Шаляпин и Мельник. В пресс-службе ТНТ рассказали, что нижневартовский рэпер остался в восторге от переделки, а также признался, что следит за Прохором Шаляпиным в социальных сетях.
Напомним, Железный Тигр уже был гостем шоу «Конфетка». Тогда его песню исполнил Григорий Лепс. В ХМАО Тахир Гареев известен как треш-рэпер.
Ранее NEFT писала, что лидер пилотажной группы «Барсы» из ХМАО Иван Барсов заявил о желании участвовать в «Битве экстрасенсов». Сургутянин заявил, что хорошо чувствует технику.
