После открытия зимних автодорог в Нижневартовском районе ХМАО запущены автобусные маршруты из Нижневартовска в поселения Покур, Вампугол и Былино. Об этом сообщила администрация муниципалитета.
«В связи с открытием автозимников в расписании движения межмуниципальных автобусных маршрутов включены рейсы по маршрутам: Нижневартовск – Покур – Нижневартовск и «Нижневартовск – Вампугол – Былино», — уточнили власти.
Автобус из Нижневартовска в село Покур и обратно будет курсировать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Отправление из Покура в 7:00, из Нижневартовска в 18:00.
Маршрут Нижневартовск – Вампугол – Былино актуален в понедельник, пятницу и воскресенье. Отправление из райцентра в 7:45 и 17:00.
Ранее NEFT писала, что уже открыт автобусный маршрут Нижневартовск — Пасол — Соснина. Транспорт курсирует по вторникам.
