Источник: NEFT

Силовики проводят обыски в мэрии Сургута

Информацию о проведении следственных действий в пресс-службе мэрии подтвердили  /  Фото: сообщество "Администрация Сургута" в ВК

В здании администрации Сургута (ХМАО) проходят обыски. Силовики наведались в корпус на улице Восход. Информацию о проведении следственных действий NEFT подтвердили в пресс-службе мэрии.

«Действия правоохранительных органов осуществляются в соответствии с действующим законодательством», — рассказали в администрации и добавили, что со своей стороны оказывают полное содействие следствию в проведении процессуальных мероприятий.

Ранее NEFT писала, что в марте на Ямале силовики задержали главу «Ямалавтодора» Давида Сарашвили. По предварительным данным, он с помощью аффилированного лица систематически заключал договоры со строительной компанией для выполнения работ по завышенной стоимости. В результате руководитель присвоил себе крупную сумму.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент