Источник: Дмитрий Аксенов

Депутат Думы ХМАО Аксенов открыл отделение Ассоциации ветеранов СВО в Советском

На новой площадке для ветеранов СВО будут проводить консультации, оказывать соцсопровождение и психологическую поддержку  /  Фото: соцсети Дмитрия Аксенова

В Советском (ХМАО) открыли штаб местного отделения Ассоциации ветеранов СВО. В церемонии открытия приняли участие депутат окружной думы, первый командир батальона «Югра», председатель организации Дмитрий Аксенов, а также мэр муниципалитета Евгений Буренков и руководитель филиала Евгений Сабанцев. Об этом Дмитрий Аксенов рассказал в своих соцсетях.

На новой площадке для ветеранов СВО будут проводить консультации, оказывать соцсопровождение и психологическую поддержку, собирать и обрабатывать обращения от них, а также координировать помощь. При необходимости специалисты смогут подключаться онлайн – в штабе есть необходимое оборудование.

«Уверен, штаб станет местом, где рождается и крепнет боевое братство в тылу», – подчеркнул Дмитрий Аксенов.

Ранее NEFT писала, что в Урае появилась новая мера поддержки ветеранов СВО и их семей. Они смогут весь сезон бесплатно кататься на аттракционах в местном парке культуры и отдыха.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент