Источник: «Домтрансавто»

Автобусы Нижневартовска присоединятся к акции «Бессмертный полк»

Фото: «Домтрансавто»

Перевозчик Нижневартовска (ХМАО) снова присоединится к акции «Бессмертный полк» и разместит на автобусах фотографии героев Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба компании «Домтрансавто».

«"Бессмертный полк" вновь появится в автобусах Нижневартовска. Уже традиционно разместим портреты ветеранов в окнах автобусов», — сообщил перевозчик.

Для участия в акции югорчане могут прислать до 1 мая фотографию родственника, защищавшего родину в годы Великой Отечественной войны, его ФИО и краткую биографию. Перевозчик распечатает портрет и разместит на автобусе, чтобы все увидели лицо героя, принесшего долгожданную Победу.

Ранее NEFT писала, что в Югре вновь состоится авиационный «Бессмертный полк». В этом году «Барсы» впервые поднимут в небо портреты не только участников Великой Отечественной войны, а еще и бойцов спецоперации.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Евгения Заузанова

Корреспондент