Источник: Артем Жога

В Екатеринбурге после атаки БПЛА загорелся склад Wildberries

Текущие поставки принимать на складе в Екатеринбурге временно не будут  /  Фото: Wildberries

В Екатеринбурге (Свердловская область) после атаки украинских беспилотников произошел пожар на складе Wildberries. Об этом сообщают пресс-служба RWB и полпред президента в УрФО Артем Жога.

ПВО, силы Минобороны, авиации и мобильные огневые группы уничтожили восемь вражеских дронов. Три из них упали на крышу склада. С логистического объекта заранее удалось эвакуировать 800 сотрудников. Сейчас пожарные ликвидируют возгорание.

При этом текущие поставки принимать на складе в Екатеринбурге временно не будут. Грузы перенаправят на другие объекты. Также в регионе отменили объявленный ранее режим беспилотной опасности.

Ранее NEFT писала, что в Министерстве обороны РФ отчитались о сбитых над Югрой вражеских беспилотниках. Ликвидировать их в небе над регионом удалось 2 августа.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент