Источник: Трансляция в группе администрации Когалыма в соцсети "Вконтакте"

Экс-мэр Когалыма Пальчиков дал напутствия преемнику

Пальчиков напомнил новому мэру, что он — «служитель народа, и все его инициативы должны быть направлены на поддержание благополучия жителей»  /  Фото: телеграм-канал Руслана Кухарука

В Когалыме прошла инаугурация нового главы Тимура Агадуллина. На церемонии присутствовал и бывший мэр города Николай Пальчиков. Он поздравил преемника с назначением и сказал ему несколько напутственных слов.

Пальчиков напомнил новому мэру, что он — «служитель народа, и все его инициативы должны быть направлены на поддержание благополучия жителей».

«Когалым – это самый лучший город России, жемчужина Западной Сибири. Мы любим этот город и гордимся им. Я хочу пожелать тебе успехов. Уверен, что с тобой город Когалым будет еще лучше, уютнее, комфортнее, и у тебя все получится», — сказал экс-глава.

Агадуллина поздравили представители окружного правительства и депутаты, некоторые даже подготовили для нового мэра подарки. Так, депутат тюменской облдумы Инна Лосева вручила главе города Конституцию.

Напомним, депутаты гордумы избрали Агадуллина мэром 25 декабря. Предыдущий глава города Пальчиков ушел в отставку в конце ноября.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент