В Югре уже в первые часы голосования 18 сентября на избирательных участках образовались очереди. Югорчане приходят на выборы заранее, до начала рабочего дня. Об этом сообщают главы муниципалитетов и чиновники, которые уже успели побывать на участках.

О большом количестве избирателей на участке рассказал мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко.
«Был рад встретить столько вартовчан, желающих исполнить свой гражданский долг!» – отметил глава города.
Ажиотаж заметили и в Нефтеюганском и Нижневартовском районах, Урае, Югорске, Ханты-Мансийске и других городах.

На некоторых участках для посетителей с самого утра подготовили развлечения и угощения. Так, а Ханты-Мансийске местные предприниматели угощают выпечкой, а в Югорске выпускник местной школы искусств играет для горожан на саксофоне.

Ранее NEFT писала, что в рамках досрочного голосования свой выбор уже сделали почти 52 тысячи югорчан. Их бюллетени будут храниться в опечатанных ящиках до конца основного периода голосования.
