Источник: Вестник Сургутского района

Перед 8 Марта тюльпаны в ХМАО могут подорожать вдвое

На предприятии, которое занимается выращиванием тюльпанов, рассказали, что цены в начале марта поднимают из-за повышенного спроса  /  Фото: медиасток.рф

В Югре в преддверии 8 Марта цены на тюльпаны могут вырасти более чем на 90%. Об этом сообщает издание «Вестник Сургутского района» со ссылкой на компании по выращиванию и продаже этих цветов.

Директор крупного цветочного магазина в Сургуте рассказал, что сейчас один тюльпан стоит примерно 120–130 рублей. В преддверии 8 Марта цены вырастут примерно на 100–150 рублей, поэтому компания предлагает клиентам сделать предзаказ.

На предприятии, которое занимается выращиванием тюльпанов, рассказали, что цены в начале марта поднимают из-за повышенного спроса. В эти дни ретейлеры заказывают у них по несколько тысяч штук тюльпанов.

Ранее NEFT писала о том, что мужчины из Югры хотели бы получить на 23 Февраля. В списке деньги, техника и алкоголь. Но чаще всего югорчане получают в подарок носки и другую «ерунду».

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Елизавета Подкосова

Корреспондент