Источник: Руслан Кухарук

В ХМАО отменили режим беспилотной опасности

Угрозы жизни и здоровью населения на территории региона нет  /  Фото: Unsplash

В Югре отменен режим беспилотной опасности. Он действовал в округе более 5 часов. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Руслан Кухарук.

Угрозы жизни и здоровью населения на территории региона нет. При обнаружении подозрительных предметов или следов падения беспилотных средств по‑прежнему нельзя трогать или перемещать обломки и распространять сведения о работе ПВО. О любых необычных находках и наблюдениях немедленно сообщайте по номеру 112.

Ранее NEFT писала, что режим беспилотной опасности в Югре ввели около 11 часов утра. Жителей предупредили о возможных ограничениях мобильной связи и интернета.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Екатерина Кузнецова

Корреспондент