Выигравшая миллион рублей в новогодней лотерее Анастасия из Югры купила около 300 билетов. Один из них оказался счастливым, рассказали NEFT в пресс-службе лотереи.
Югорчанка приобретала билеты партиями, по пять штук за раз. Причем совершала покупки и онлайн, и в точках продаж. Треть билетов оказались выигрышными, но призы были невелики — 100–200 рублей, несколько — по 3000 рублей. Один билет принес Анастасии миллион, его девушка купила на сайте оператора лотереи. Счастливая новость застала югорчанку на катке.
«Я с друзьями на новогодние праздники отдыхала в Екатеринбурге. На тот момент мы были на катке в парке Маяковского. Как раз зашли в кафе выпить кофе, и тут пришло сообщение. Я сначала не поняла, что выиграла. Это был просто какой-то шок. И друзьям сказала – они тоже не поверили, но сразу начали поздравлять», – рассказала Анастасия.
Девушка поделилась, что выигранные деньги собирается вложить в покупку автомобиля или недвижимости.
Ранее NEFT писала, что житель Тюмени дважды за год выиграл в лотерею. Первый раз он обзавелся 7 млн рублей, а второй — 60.