Источник: База авиационной и наземной охраны лесов

Андрей Ерицов вступил в должность главы базы авиалесоохраны ХМАО

Ерицов имеет степень кандидата сельскохозяйственных наук и получил ряд наград, включая звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации»  /  Фото: сайт "ФБУ "Авиалесоохрана"

В Югре назначили нового главу базы авиалесоохраны. Им стал Андрей Ерицов, следует из информации на сайте учреждения.

Андрей Маркелович работает в сфере авиалесоохраны более 30 лет. Он прошел путь от летчика-наблюдателя до ведущего эксперта в своей области. Ерицов имеет степень кандидата сельскохозяйственных наук и получил ряд наград, включая звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации».

Ранее NEFT писала, что на посту директора Базы авиационной и наземной охраны лесов Югры Андрей Ерицов сменит ушедшего на пенсию в 2024 году Ивана Шевцова. Последний возглавлял организацию в течение 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Екатерина Кузнецова

Корреспондент