Источник: телеграм-канал Руслана Кухарука

В ХМАО дорожников включили в список группировки предупреждения и ликвидации ЧС

Фото: телеграм-канал Руслана Кухарука

Правительство ХМАО включило в список сил постоянной готовности к ЧС сотрудников окружного департамента дорожного хозяйства и регионального управления автодорог. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук.

«Дополняем перечень сил постоянной готовности к чрезвычайным ситуациям Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Югры и Управлением автомобильных дорог», — заявил глава.

Он отметил, что такое решение поможет оперативно реагировать на угрозы, возникающие на региональных дорогах, и восстанавливать магистрали после ЧС.

Ранее NEFT писала, что в рамках подготовки к пожароопасному сезону и весеннему половодью в ХМАО с 10 по 20 марта 2026 года пройдет масштабная проверка готовности сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Евгения Заузанова

Корреспондент