Источник: NEFT

Авиакомпания «Победа» заявила, что отменяются рейсы из Сургута в Махачкалу

В пресс-службе компании сообщили, что рейсы из ХМАО временно отложены  /  Фото: Скриншот с сайта «Победы»

В организации, занимающейся воздушными перевозками, сообщили, что будут отменены следующие рейсы: Махачкала — Москва 29 октября, Махачкала — Сургут 29 октября, Сургут — Махачкала 30 октября.

В пресс-службе авиакомпании «Победа» уточнили, что рейс DP-199 Москва — Махачкала перенаправлен на запасной аэродром во Владикавказ. В Росавиации уточнили, что рейс Red Wings из Нижневартовска был направлен в Минеральные Воды и успешно приземлился там.

Кроме того, по их данным, аэропорт в Махачкале начнет принимать воздушные суда в ночь на 31 октября.

После вчерашних беспорядков было ранено более 10 человек, двое из них в крайне тяжелом состоянии. Также 10 жителей региона проходят амбулаторное лечение, сообщили в минздраве Дагестана. В МВД по Дагестану сообщили, что по камерам установят личности участников погрома.

Ранее NEFT сообщала, что во время беспорядков в аэропорту Махачкалы находились сургутяне. Рейс был задержан из-за беспорядков.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы узнать важные новости первыми

Дарья Козлова

Корреспондент